четверг, 30 июня 2011 г.

Блокнот

              Делала один полный день. Давно хотела еще блок- нотик сделать и тут заказ подвернулся:) Размером он 10х13 см, на 120 листов. Внутри вставила несколько разделителей с возможностью сделать на них запись. 







четверг, 23 июня 2011 г.

Детский мини-альбом

               У двоюродной сестрички родилась дочка и в подарок я решила сотворить альбомчик для племяшки. Специальных детских украшений, штампов и бумаги у меня нет, поэтому ваяла из того что имелось:) Да и времени на работу было в обрез - всего сутки( Все прошивала на машинке, а форма альбомчика делалась Биг Шотом с ножом Спелбиндерс. Размер  альбома 10х15 см.











              Честно, сама не ожидала что у меня все таки полу- чится так быстро его сотворить, думала не успею! Для себя я совершила невозможное) Надеюсь сестренке понравится:)

Открытки!

             Сотворила седня такую открыточку:




                К сожалению на фото не видно что картинка с девуш- кой находится под пленкой, которая прошита вместе с подложкой, как карман. Шить старалась ровно как могла, местами это получилось, местами не очень( Но вообще навык работы с машинкой уже чувствуется, даже смогла прострочить верхнюю деталь с кривым швом!
              А вдохновил меня на нее новый скетч от s'Sketches! Очень понравился:)


             Еще хочу показать открыточку сделанную на той неделе, все никак не доходили руки ее выложить. Делалась на заказ, снова с музыкальной тематикой. В последнее время у меня прям какой-то бум с заказами на музыкальные открытки! Здесь использовалась очень красивая бумага, с перламутровым отливом, поэтому я решила не перегружать открытку деталями и мудрствовать с композицией:)
  



вторник, 21 июня 2011 г.

Винтажный мини-альбом

            Делала уже месяц назад, заказчица попросила не выкладывать до вручения. Размером он 15х15 см и готовился в подарок девушке. Творила по-тихоньку весь май. Больше всего времени заняла обложка и форзацы, как-то они не шли. Вообще говоря альбом дался тяжко, наверно на тот момент был творческий кризис. В принципе результат мне нравится, интересно услышать Ваше мнение!:)  









              С кармашком для поздравления:




вторник, 14 июня 2011 г.

С машинкой Singer!

                Нежданно-негаданно появилась у меня такая чудес- ная швейная машинка! Прям раритет!:) Шьет замечательно и очень легкая в управлении. Я довольна!


               А вот и первая открытка которая с ее помощью получилась:




              Честно признаюсь - шить на машинке не умею, никак....только в ручную. Но вроде для первого раза вышло вполне:) Постепенно буду совершенствоваться!

вторник, 7 июня 2011 г.

Снова музыкальная!

            На этот раз в подарок подруге - скрипачке. Картинка ну очень понравилась, решила ее немного обыграть и вставила в руки девушки скрипку - так веселее) Тег и фоновая бумага Graphic 45. Тег покрыт кракелюром. Часы и ноты распечатаны на принтере, часы покрыты акриловым матовым лаком. Все остальные бумажки -  обрезки от предыдущих работ, решила надо потихоньку их задействовать, а то накопилось очень много!


             На фото не видно эмбоссинга прозрачными черни- лами...:( Не знаю уж почему, но это, к сожалению, не первый раз. Как я не пыталась сфотографировать - не получалось!


             Хочу почувствоваться с данной работой в зада- нии №16 блога Подари кусочек счастья  - Креативный микс "Тег, часы, шнур, кракелюр":



понедельник, 6 июня 2011 г.

Свадебно-покерная открытка

               Рождалась два дня. Открытка предназначается паре на свадьбу - фанатам покера, а молодой человек еще увлекается музыкой. Все никак не могла это совместить вместе. В итоге открыточка получилась достаточно странной для свадьбы, но мне нравится. А заказчики в восторге:) 



              Сердечко сделала на вырубной машинке, затонировала сначала чернилами, потом акриловой краской, сверху покрыла кракелюром. Карты распечатала на принтере, вырезала, затонировала и покрыла акриловым лаком. Коричневую рамочку тоже делала сама.

суббота, 4 июня 2011 г.

Открытка Шэбби

            Делала на заказ, и в шэбби-шике первый раз. По мне так вышло неплохо:) Делала опять по скетчу АртУголка, ну очень мне он нравится, так что точно не последняя открытка по нему:)



             Бумагу использовала Tim Holtz - Idea-ology Collection - 12 x 12 Paper Stash - Vintage Shabby, она только что приехала ко мне и ее сразу захотелось задействовать! Действительно очень красивая, но по мне так чего-то тонковата, я ожидала плотнее. У меня был набор Tim Holtz - Idea-ology Collection - 12 x 12 Paper Stash - Lost and Found , она гораздо плотнее. 
             А сам скетч: