четверг, 27 февраля 2014 г.

Нежная открытка с кружевом

                    Открытка навеяна грядущим женским праздником и очень хотелось сделать что-то нежное-нежное - получилась эта открытка с кружевом. В блоге Питерского Скрапклуба я подробно рассказываю как такую сотворить, заходите, надеюсь будет интересно:)




                       С открыткой поучаствую в задании блога Скрапоголики "Сады Цветут":



четверг, 20 февраля 2014 г.

Женские открыточки к 8 марта

                  Последнее время очень мне полюбились наборы бумаги 15х15 см, удобно все таки их использовать для открыток... Все листы сочетаются между собой, подбирай только украшения к бумаге. В первой открытке делала цветочки из одинарных ромашек, в которые вставила тычинки. А то ромашки все лежали, не могли найти применения, а тут очень подходили под картинку с птичкой:




                И вторая открыточка:







пятница, 14 февраля 2014 г.

Открытка "Любовь"

                   Открытка для поздравления С Днем Святого Валентина. Много спреев, масок, эмбоссинга, штампинга и кружев. И поздравляю Вас праздником всех влюбленных, желаю всем быть любимыми и любящими, и бесконечного счастливыми!





пятница, 7 февраля 2014 г.

Книги 55 причин почему я люблю тебя - 4 штуки

                      Такие книги сейчас очень популярны, девушки постоянно делают подарки своим любимым. Решила поделиться последними своими работами. Начну с книжки 10х10 см в коробочке из новокупленной бумаги от Echo Park:



                     Оформление коробочки внутри и снаружи:




                     И еще парочка маленьких винтажных книжек без коробочки:







               И одна большая книжка в коробочке с красивыми разворотами на форзацах, подобную я уже делала:













                          И в довершение хочу вас пригласить на мастер-класс по маленькой такой книге в 15:30 - 18:00 в это воскресенье 09 февраля 2014, на Мастер-классе вы создадите подарочную книгу 10х10 см для любимого. Цветовая гамма на выбор. Мастер-класс будет проходить в студии HandMadeMania, записаться на него можно здесь или по телефону 927-88-28, а адрес студии можно посмотреть здесь

воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Приглашения "Павлин" и открытка для любимого

                   Простите девочки, что давно не заглядывала в блог! Но времени совсем нет... успеваю только худо бедно выкладывать фото в контакт, сюда не дохожу(( Во-первых хочу поделиться радостной для меня новостью - у меня появился свой сайт! Называется он PresentsWedding и живет здесь. Он кончено еще сырой с точки зрения дизайна, но как мне объяснили знающие люди - на восприятие сайта поисковыми системами уйдет как минимум 3 месяца, так что пусть висит и в процессе все доделаем.  В связи со сменой основного места жительства работ - пришлось менять логотип (на фото ниже есть). Пока сайт в процессе заполнения, работа это не быстрая, а я не перестаю творить:))) Очередное вдохновение, теперь тематикой "павлина" вылилось в парочку приглашений:



                   Очень они мне оба нравятся. Первое делалось под заказчика, в расцветке перьев павлина. Второе - вдохновение ножами, которые наконец-то нашли применение.
                        И в довершение покажу открыточку для любимого мужа, у которого недавно был День Рождения и срочно требовался конвертик для подарка. В предисловие рождения открытки поделюсь небольшой историей. Как-то зайдя в комнату я застала мужа за внимательным рассматриванием листа скрап-бумаги... Честно говоря это вызвало небольшое замешательство, так как за мой творческий путь этот интерес был первым... и пока единственным. Оказалось рассматривает он лист из мужской коллекции от Scrapberrys на котором изображены электрические схемы! Мне тут же была прочитана внушительная лекция по поводу изображенных на листе схем (муж технарь и я тоже, так что как не странно я его поняла). А сам лист я припасла для будущего подарка)) Муж у меня человек разносторонне развитый, поэтому и открытка такая насыщенная, отражающая его интересы, это езда на велосипеде, игра на электрогитаре и увлечение фотографией. Вот такая она вышла:





                    Надеюсь не очень утомила вас большим количеством букв))) С удовольствием жду ваших комментариев!