вторник, 14 июня 2011 г.

С машинкой Singer!

                Нежданно-негаданно появилась у меня такая чудес- ная швейная машинка! Прям раритет!:) Шьет замечательно и очень легкая в управлении. Я довольна!


               А вот и первая открытка которая с ее помощью получилась:




              Честно признаюсь - шить на машинке не умею, никак....только в ручную. Но вроде для первого раза вышло вполне:) Постепенно буду совершенствоваться!

9 комментариев:

  1. Милана, поздравляю с таким замечательным, а главное, очень нужным приобретением! Пусть шьет долго, хорошо и радует тебя каждый день!

    ОтветитьУдалить
  2. inata, спасибо! Будем надеяться - действительно будет долго радовать. Хотя мне кажется с такой ничего не случится!:)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Для первого раза просто замечательно! Да и вообще открыточка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  4. у моей бабушки такая машинка.Вечная и надежная!Поздравляю!Это очень хорошая штука)

    ОтветитьУдалить
  5. ААА, у меня тоже такая стоит, только в ней косяк, нитка не зацепляется в нижней части, как то так (несильна я в этом),говорят надо иголку настраивать, но не получается. Может кто подскажет.
    А машинка настоящий раритет, у меня дед её сохранил, но она тяжеленная, жуть.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девушки!:) Мне конечно сказочно повезло, на халяву такое счастье! Единственное - действительно тяжеленная, поднимает мне ее муж, сама с трудом могу с места сдвинуть((

    ОтветитьУдалить
  7. )))да, раритет, а еще 100 лет прослужит как минимум, это наверно самая классная машинка о которой можно мечтать!поздравляю с приобретением)У тебя тоже замечательные работы...можно много чего почерпнуть!)

    ОтветитьУдалить
  8. да она конечно потрясающая, пробивает все без труда!) единственное - отстроить ее - большая проблема, и не всегда выходит( заглядывай в гости, и я к тебе буду заскакивать за вдохновением:)

    ОтветитьУдалить