суббота, 10 ноября 2012 г.

Моя первая скрап-коробка...

                         ...И думается последняя... Данный заказ выбил из моей жизни три дня, так я замучалась. Не мое это совсем - коробочки, очень не хотела браться, но сильно просили. Первоначально думала куплю подарочную коробку, подходящую по цвету и размерам, и задекорирую... Но оказывается найти такую очень сложно и лично мне не удалось(( Пришлось делать самой, с нуля... из переплетного картона. Размером коробочка 20х20х5 см и предназначалась как подарочная упаковка для шарфика из батика. Нажаловалась, теперь показываю:





13 комментариев:

  1. Бумага необыкновенно красивая! Такая мрачная и благородная одновременно. Что это? И что за такой интересный стёганый материал на донышке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А это все бумага из одного набора ККомпани... И материал - тоже просто лист бумаги из того же набора)))

      Удалить
  2. Милана, очень изящная и нежная работа! И, как всегда, исполнение безупречно аккуратное.
    А я сегодня получила посылку с твоей конфетищей! Столько богачеств, мой хомяк чуть не лопнул)) Спасииибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Значит срочно надо садиться за творчество!:)

      Удалить
  3. Какая благородная и стильная! Да, бумага и впрямь шикарная, и та что на дне тоже впечатлила :))). А вот у меня полно готовых коробочек - мне просто сносят все кому не лень, но как нужно, так либо ни одна толком не подходит, либо чтобы её задекорировать необходимо почти полностью переделать, поэтому сделать полностью с нуля проще, а в готовые я материалы складываю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Бумагу выбирала изходя из цветовой гаммы и рисунка на платке, тот лист что на крышке прям как специально к этому платку создавался:) А на счет коробочек, наверное каждому свое! Я вот патологически не люблю объемные элементы делать... Так же как и странички. Ну а кто-то терпеть не может делать открытки))))

      Удалить
  4. Милана, наверное, когда не хочется, тогда и мучаешься!!! Но вопреки всему коробочка и аккуратная, и красивая!!! Бумага, конечно, подобрана шикарная, я думаю, дуэт платка и коробки будет фееричным!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Думаю девушка для которой предназначается подарок - счастливица, мужчина так заморочился - заказал платок из батика ручной росписи, еще и коробочку к нему!)))

      Удалить
  5. Какая красота, бумага такая красивая, цвет очень благородный

    ОтветитьУдалить
  6. Милана, три дня трудов того стоили! Великолепнейшая коробочка! Умница! :)))
    А если тебе их не нравится делать, то и не делай больше :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Старалась, спасибо! А делать больше и не буду... тут уж очень не хотелось заказчика подводить, он же не виноват в том, что я готовую коробочку не смогла найти:)

      Удалить
  7. Великолепно получилось. По себе знаю, что такая коробочка требует большого труда, и это не считая декорирования. Ты молодец

    ОтветитьУдалить