понедельник, 26 ноября 2012 г.

Открытка на свадьбу с применением ножей и папок

                            В блоге МаркаДекор сейчас идут темой месяца "ножи и папки" для вырубной машинки. И я своем МК рассказываю о решениях с применением разных вырубок и тиснения на примере создания свадебной открытки. Загляните, будет интересно!:) А тут хочу поделиться тем, что упустила в МК... Сама открытка:


                           Когда ее создавала - думала о том какой же я неправильный хомяк... В моих скрап-запасах куча разных ножей, папок, дыроколов, бумаги... Но нет завитков из страз... все жаба душила купить! Пришлось выкладывать все это дело вручную, по 1 штучке. Сама виновата))) А еще долго искала у Марины поздравительную надпись на свадьбу подходящей формы... Не нашла! И навояла ее сама, в фотошопе... Теперь аж гордость распирает!))  И открытка с других ракурсов:






                            Еще мне пришла посылочка со скрап-сокровищами из магазина МаркаДекор... Больше всего радуюсь штампикам от Примы... Какая ж красота, руки чешутся с ними что-нить сотворить! Я вообще маньяк до штампиков... Никогда не могу пройти мимо!


9 комментариев:

  1. Потрясающая открытка!! И поздравляю с богачествами;) - красота какая!! Ой, а вон тот комплект с короной и махаоном я обожаю!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне кажется в этот раз Прима своей коллекцией штампов всех переплюнула! У меня еще есть набор циферблатов, тоже красотень:)

      Удалить
  2. Открытка очень красивая!) Любовь к штампам у многих - я тоже их обожаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! На счет любви к штампам - тут не поспоришь)) Я как вижу что-то интересное не могу успокоиться пока не куплю:)

      Удалить
  3. Шикарная открытка! Торжественная, воздушная..)
    класс!)

    ОтветитьУдалить
  4. Милана, открытуля как всегда прелестна! :))
    Очень мне твои новые штампики понравились :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! От штампиков сама в восторге полном, вчера уже опробовала в деле))))И качество супер и оттиски красивые... Мне даже эти больше резиновых Тим Хольцовских понравились - держатся на акриловых блоках намного лучше)

    ОтветитьУдалить
  6. Штампы - аналогично мое любимое-любимое)
    Открытка - нежнейший монохром невероятной красоты!)
    Богачества классные в посылке пришли, мой хомяк теперь тоже захотел подкрепиться) Хомяки - они такие, как увидят что-нибудь у кого-то, сразу лопаются от зависти)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) Я уже поняла, что хомяков нужно кормить нужными вещами... А то ненужных уже склад, а нужных не хватает:)

      Удалить