пятница, 25 января 2013 г.

Открытка с оверлеем

                    Открыточку сделала для своего МК в блог Питерского Скрапклуба, который кстати переехал на новый интернет-адрес! А в МК "Оверлей и его применение" я рассказываю не только где его можно применить, но и как самим сделать оверлей, так что обязательно загляните, это интересно! И моя открытка с оверлеем:






Открытка получилась очень объемной, хотя фото и не передает этого:(


                  Предназчается  она фотографу.  Внутри оттиск штампом "Жизнь это путешествие, искусство это путеводитель",  и надпись очень подходит к тематике открытки - искусство фотографии точно сопровождает нас всю жизнь! Я открыткой  довольна, жаль ее не показать в живую -  в руках очень приятно держать...

10 комментариев:

  1. Мне оооочень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикарная открытка))))))

    ОтветитьУдалить
  2. ах, яка ж вона красива!!!! неймовірно подобається!
    твої роботи для мене еталон вінтажного стилю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно это слышать!:)))) Спасибо большое!

      Удалить
  3. Милана, совершенно согласна с предыдущим комментарием, твои работы - образец винтажного стиля!!! И у меня вопрос: а дистресс-чернила будут держаться на пленке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!:)))) Не, дистресс-чернила не держатся на глянцевых поверхностях, они буду стираться:(

      Удалить
  4. Милана! Открытка-супер-супер! Такой объём! Очень нравится преемственность фотоаппаратов от...и до...Прямо история веков в открытке... )))))И благодаря этой открытке и этому посту я теперь знаю, что за "Набор для оформления фотографий" мне прислали в подарок. Оказывается, это и есть оверлей! Вот я темнота)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Как приятно читать такие комментарии, я думала про преемственность аппаратов только мне пришло в голову... а тут оказывается и читателям виден вложенный смысл!:) На счет оверлея - надеюсь мой МК как раз поможет в различных его применениях))

      Удалить
    2. Спасибо большое, Милана! Уже попыталась использовать оверлей в работе, правда ооочень робко))) Но...лиха беда-начало!

      Удалить
  5. Милана, я вот всё смотрю в магазинах на этот оверлей и никак не решаюсь его взять даже в руки, теперь наверно куплю) Спасибо. Очень понравилась открытка, очень стильно!

    ОтветитьУдалить