вторник, 7 мая 2013 г.

Свадебный комплект: Приглашения, Книга пожеланий и Папка для свидетельства о браке

                 Наконец дошли руки заняться фотографиями, буду по-тихоньку показывать поднакопившиеся работы:) Тут цветовая гамма  - по палитре невесты, цветы похожи на пионы в букете невесты, обязательным условием было использование кружева - исходя из этого и подбирала бумагу. Приглашений было много - 60 штук, но я от них не устала, наверное потому что делала наплывами. Единственное - цветы пришлось делать самой, так как ничего похожего на пионы по приемлемой цене в магазинах не было. 



                             И подробнее Книга пожеланий и Папка для свидетельства:







 И вдогонку отвечу на давно адресованные мне вопросы от Зении:

1. Часто ли у вас бывает так: рождается в голове идея, вы ее долго обдумываете, готовитесь к ее воплощению, а когда садитесь за работу получается совершенно не то что хотелось?

У меня как-то идеи долго не обдумываются, если действительно что-то хочу реализовать - сразу сделаю и обычно получается именно то, что задумывалось. Но если работа глобальная - могу начать и на середине пути бросить, и дальше себя не заставить доделать((( Так уже валяются пара недоделанных открыток и даже альбом.. 

2. О чем в скрапе вы мечтаете (приобретение материалов, освоение новой техники и т.д)?

Очень хочу на МК к Finnabair! Вот только собралась осуществить эту мечту, поехав на ее МК в Москву,  а МК отменили и она к нам так и не прилетела((( А по материалам -  все уже есть:)

3. Нравится ли вам получать скрап-подарки от других мастериц?

Мне нравятся скрап-работы, например открытки - очень приятно получать))) Пара таких стоят на полочке у рабочего стола и греет душу:)


8 комментариев:

  1. Очень красиво, очень стильно! А сколько же цветов пришлось сделать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Безумно красиво! Милана, спасибо за ответы, интересно было прочтать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это тебе спасибо за вопросы!) Думала тут над своими вопросами - так и ничего не придумала... Ничего в голову не лезет, так что не смогла продолжить цепочку(

      Удалить
  3. красивущий комплект - стильно)

    ОтветитьУдалить
  4. Милан, умеешь ты свадебную красоту наводить!:) Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо! Да, что-то совсем в свадебную тематику ударилась - постоянно что-нибудь придумываю... Но к винтажу обязательно убуд возвращаться!:)

      Удалить