пятница, 31 мая 2013 г.

Винтажный блокнот

                         Такой блокнотик мы делали вчера на МК в Питерском Скрапклубе! Он получился теплым и уютным, из рук не хочется совсем выпускать:) Размером блокнотик 10х13 см, внутри на страничках штампинг и оформлены форзацы.







                           И еще приглашаю заглянуть на МК в блог Питерского Скрапклуба, там я рассказываю как совмещением разных штампов сделать красивые надписи в рамках. На идею меня натолкнули штампы которые продаются специально под наборы ножей-рамок от Спелбиндерса и стоят сумасшедших денег, типа таких))) А у меня получились рамочки:



7 комментариев:

  1. Милана, твой фирменный блокнот! Что за прелесть работы твои! Такие, работы,конечно, ни за что из рук не выпустишь) А чем нарезала страницы блокнота, такие уголки необычные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ))))) А страницы для блокнота не нарезала - он сделан из готового блока! Не люблю я такую кропотливую работу - мне проще купить:) Но есть дырокол угловой от фирмы Zutter (которая биндеры производит), так вот он закругляет толстый переплетный картон - им можно по много листов за раз скруглять)

      Удалить
  2. Шикарный блокнот!мне очень нравиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Вживую он еще более классный!!!
    Я одним глазком подглядывала :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какой хорошенький! Винтажненький! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Блокнот притягивает своей винтажностью. Кажется таким уютным, теплым и по настоящему домашним.

    ОтветитьУдалить