среда, 3 июля 2013 г.

Свадебное: персиковый комплект

                         Нужно мне было сделать приглашения с персиковой бумагой, искала все нежный персик, но так он мне и не попался... Нашла только такую бумагу, она была достаточно однотонной и яркой, поэтому я ее осветляла эмбоссингом со штампом-цветами и белой пудрой - смотреться стало нежнее. А извела я на это дело пол баночки пудры:)))) Цветочки опять навырубала на машинке и наскручивала, как раз под просмотр какого-то кино, так что не сильно утомилась:)  В итоге получился такой наборчик:










10 комментариев:

  1. Супер!!! Класс, обалденно смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Милана, очень красивые работы! Идея с эмбоссингом пудрой белого цвета - просто отличная: цель достигнута на 100%! У меня вопросик по цветочкам: каким ножом вырезаешь их? У меня есть похожие ножи фирмы My Favorite Things и я никак не могу совладать с вырубкой и скрутить из нее приличные цветочки. Может, есть какой-то секрет, который я не знаю?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, эмбоссинг отлично спас положение:))) спасибо! вырезаю двумя ножиками : большой цветок от Спелбиндерс http://my-scrap.ru/product_info.php?products_id=5299 а маленький такой http://my-scrap.ru/nozh-dlja-vyrubnyh-mashinok-MemoryBox-Hibiscus-5-sm-98325.html

      Удалить
  3. Ответы
    1. Алена, спасибо))))) Про эту красоту и рассказывала на встрече как раз:)

      Удалить
  4. Очаровательно! Комплект потрясающей красоты!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо! Очень приятно!:)))

    ОтветитьУдалить