четверг, 22 августа 2013 г.

Блокнот для стюардессы

                      Блокнот для любимой девушки заказчика, которая является стюардессой Аэрофлота, очень любит свою работу, а так же фиолетово-сиреневую гамму. Фото на блокноте - как раз самолет Аэрофлота. Обложку немного украсила текстурной пастой через маску, и через ту же маску тонировала форзацы. Внутри блокнота странички в тему украсила штампингом.







                       С блокнотиком поучаствую в Задании 8 "Мой любимый цвет чернил" блога Штампомания. Надо выбрать один цвет чернил, без которого не представляешь творческой деятельности, и сделать с ним работу. У меня один из любимых - фиолетовый, тут как раз я его использовала в разных проявлениях... И штамповала, и тонировала и использовала с маской)))


15 комментариев:

  1. Отличный блокнот! Очень тематически выдержан) Маска шикарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! От маски сама балдею, она у меня фаворит))))

      Удалить
  2. Очень красивый!настолько везде красивый что в контакте на фото задней обложки я подумала что это лицевая и мне таак понравилось))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Мне тоже блокнотик понравился, я когда его делала все никак не могла придумать чем его украсить чтобы выглядел женским, а то был уж очень по-мужски лаконичным)) Вот маски и кружево очень помогли:)

      Удалить
  3. Милан, очень мне нравятся твои блокнотики! Не устаю об этом писать :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиво и стильно! Восхитительная работа! Спасибо от блога Штампомания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо вашему блогу за прекрасное задание!)

      Удалить