среда, 16 марта 2011 г.

Альбомчик любимой подруге в подарок

      
         Увидела данный МК и сразу захотелось сотворить что-то подобное! Процесс работы увлек и сделала я его быстро, буквально за день! Оказался очень простым, обязательно еще повторю. Единственной сложностью было оформить обложку, т к толстого картона не было. Для этого я расстригла очередную коробку:) А вот что вышло:











           Конверты красила коричневой акриловой краской, работала с ней впервые, листы немного покоробило. Но постаралась сделать как будто так и надо)) А так все клеила на двусторонний скотч. 

10 комментариев:

  1. Класный альбомчик и вообще ваши работы замечательны,очень нравится ваш стиль.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Ольга! Самой нравится работать в таком стиле, остального пока не хочется... Хотя надо будет как-то внести разнообразия:)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой интересный альбомчик, очень понравился! А какой размер у него получился? И еще вопрос: получается, что фотографии вставляются в кармашки, правильно?

    ОтветитьУдалить
  4. Размер получился где-то 12х12 см, по сути внутри же обыкновенные конверты склеенные между собой, ну и плюс 1 см припуск на обложку. Да, фотографии клеятся на ярлычок, который вставляется в кармашек:)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Милан, теперь всё совсем понятно :)

    ОтветитьУдалить
  6. О_о Я покорена просто!!!! Да ты гений!)) Так все аккуратненько, все продумано, ничего лишнего и нет перебора!!! Чувствую, ты скоро заявишь о себе в мире скрапа!;)
    А в других стилях - попробуй, вдруг тоже понравится;) Буду с нетерпением ждать новых работ;)
    П.С. Заходи в гости;)

    ОтветитьУдалить
  7. КЛАСС! Обязательно тоже попробую сделать!
    Очень понравились работы.
    Приглашаю в гости на конфетку!
    http://niktoria.blogspot.com/2011/04/17.html

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Вдохновляюще!Прекрасные образцы для тех, кто не решается на переплетные альбомы и альбомы с кольцами. Давно прирятала конверты, но до этого не видела интересных идей, эта же очень понравилась!

    ОтветитьУдалить