суббота, 12 марта 2011 г.

Мини-альбом с бабочкой

          На создание данного альбомчика меня вдохновил набор бумаги G45 BOTANICABELLA. Размером он 12х12 см и делала я его месяца два, не меньше, с перерывами правда. Всего вышло 6 листов. Бумагу часть распечатывала на принтере, часть покупала.Фотографии оставляют желать лучшего, но все таки что-то видно.









7 комментариев:

  1. Потрясно!) А можно узнать, как основа делалась? Может ссылочку дашь?;) Буду очень признательна;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо:) Не дам ссылочку, делалась из головы)) Только на словах: отдельно делала обложку, обклеивала картон со всех сторон, отдельно делала пары страниц в альбом, которые потом сгибала пополам и торцом вклеивала на ПВА строительный в альбом - взялось намертво)

    ОтветитьУдалить
  3. Не знаю как еще понятнее объяснить:)

    ОтветитьУдалить
  4. Кажется я поняла - идею взяла из МК про альбомчик из конвертов? т.е. суть та же получается - лепить друг к другу "спинками"?;))
    Спасибо! Так вдохновилась твоими работами... Редко кто меня может так покорить;)))

    ОтветитьУдалить
  5. А вообще, будет очень здорово, если тебе захочется сделать МК по изготовлению такой основы;) Думаю, куча людей будет тебе благодарна за это;)) Да и на портале - скрап-инфо можешь разместить;) Популярность явно прибавится;)
    Просто мне немного обидно, что у тебя ТАКИЕ работы, а ПЧешек так мало...;))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой захвалила)))) МК надо если еще один такой делать... А я что-то такой больше не хочу делать. Нет, идея не такая как в альбомчике из конвертов,здесь не к друг другу приклеиваются...а просто сама линия сгиба приклеивается к корешку обложки. У меня всего вышло 6 старничек, т е 3 сгиба я приклеивала. Может попонятнее объяснила)

    ОтветитьУдалить
  7. А ПЧ мало - блогу только 2 недели:)))

    ОтветитьУдалить